城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
儋州生活网
|
儋州本地通
|
儋州影讯
|
儋州公交
|
儋州地图
|
儋州天气
|
儋州商圈
|
儋州连锁品牌
|
儋州小区
|
电影
|
明星
儋州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
儋州公交
儋州公交时刻表
儋州公交车站
儋州公交换乘查询
儋州长途汽车
儋州公交
>
公交线路查询
> 102路
儋州 102路公交车
102路(雅星镇政府--八一石花水洞)
始发站
雅星镇政府
终点站
八一石花水洞
总里程
10.1公里
首末班车
07:00 - 16:50
基本票价
1元
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
雅星镇政府
第2站
八一总场大门
第3站
八一中学
第4站
八一小学
第5站
八一南路
第6站
八一总场医院
第7站
八一小学
终点站
八一石花水洞
102路(八一石花水洞--雅星镇政府)
始发站
八一石花水洞
终点站
雅星镇政府
总里程
10.1公里
首末班车
07:25 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
八一石花水洞
第2站
八一小学
第3站
八一总场医院
第4站
八一小学
第5站
八一中学
第6站
八一总场大门
终点站
雅星镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2号旅游专线
洋浦8路
71路
洋浦1路
洋浦3路
K1路
2号岛穿梭巴
高铁接驳线
观光小火车线
3号线
2号线
1号线
洋浦9路
马井105路
102路
7路
13路
8路
9路
马井1路
马井2路
11路
10路
15路
103路
16路
101路
3路
4路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3