城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
儋州生活网
|
儋州本地通
|
儋州影讯
|
儋州公交
|
儋州地图
|
儋州天气
|
儋州商圈
|
儋州连锁品牌
|
儋州小区
|
电影
|
明星
儋州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
儋州公交
儋州公交时刻表
儋州公交车站
儋州公交换乘查询
儋州长途汽车
儋州公交
>
公交线路查询
> 15路
儋州 15路公交车
15路(南茶御景--天人合农家乐)
始发站
南茶御景
终点站
天人合农家乐
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 19:40
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
南茶御景
第2站
红旗街
第3站
红旗新村
第4站
来客隆
第5站
市人民医院
第6站
市第二幼儿园
第7站
松涛子弟学校
第8站
中兴源酒店
第9站
电信大厦
第10站
新天地酒店
第11站
森林汽修
第12站
东风派出所
第13站
市财政局
第14站
城市明珠小区
第15站
北吉路路口
第16站
博文学校
第17站
美迎村口
第18站
罗便村
第19站
罗便小学
终点站
天人合农家乐
15路(天人合农家乐--南茶御景)
始发站
天人合农家乐
终点站
南茶御景
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 20:40
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
天人合农家乐
第2站
罗便小学
第3站
罗便村
第4站
美迎村口
第5站
博文学校
第6站
北吉路路口
第7站
城市明珠小区
第8站
市财政局
第9站
东风派出所
第10站
森林汽修
第11站
新天地酒店
第12站
电信大厦
第13站
中兴源酒店
第14站
松涛子弟学校
第15站
市第二幼儿园
第16站
市人民医院
第17站
来客隆
第18站
红旗新村
第19站
红旗街
终点站
南茶御景
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2号旅游专线
洋浦8路
71路
洋浦1路
洋浦3路
K1路
2号岛穿梭巴
高铁接驳线
观光小火车线
3号线
2号线
1号线
洋浦9路
马井105路
102路
7路
13路
8路
9路
马井1路
马井2路
11路
10路
15路
103路
16路
101路
3路
4路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3