城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
儋州生活网
|
儋州本地通
|
儋州影讯
|
儋州公交
|
儋州地图
|
儋州天气
|
儋州商圈
|
儋州连锁品牌
|
儋州小区
|
电影
|
明星
儋州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
儋州公交
儋州公交时刻表
儋州公交车站
儋州公交换乘查询
儋州长途汽车
儋州公交
>
公交线路查询
> 13路
儋州 13路公交车
13路(大州桥--市五中)
始发站
大州桥
终点站
市五中
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 19:30
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
大州桥
第2站
市综合行政执法局
第3站
儋耳西路
第4站
国税大厦
第5站
儋州汽车总站
第6站
福安大厦
第7站
市委大楼
第8站
电信大厦
第9站
血液中心
第10站
海逸豪庭小区
第11站
亚澜湾小区
第12站
水榭丹堤小区
终点站
市五中
13路(市五中--大州桥)
始发站
市五中
终点站
大州桥
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
市五中
第2站
水榭丹堤小区
第3站
亚澜湾小区
第4站
海逸豪庭小区
第5站
恒大名都小区
第6站
夏日广场
第7站
血液中心
第8站
电信大厦
第9站
市委大楼
第10站
福安大厦
第11站
儋州汽车总站
第12站
国税大厦
第13站
儋耳西路
第14站
市综合行政执法局
终点站
大州桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2号旅游专线
洋浦8路
71路
洋浦1路
洋浦3路
K1路
2号岛穿梭巴
高铁接驳线
观光小火车线
3号线
2号线
1号线
洋浦9路
马井105路
102路
7路
13路
8路
9路
马井1路
马井2路
11路
10路
15路
103路
16路
101路
3路
4路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3