城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
儋州生活网
|
儋州本地通
|
儋州影讯
|
儋州公交
|
儋州地图
|
儋州天气
|
儋州商圈
|
儋州连锁品牌
|
儋州小区
|
电影
|
明星
儋州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
儋州公交
儋州公交时刻表
儋州公交车站
儋州公交换乘查询
儋州长途汽车
儋州公交
>
公交线路查询
> 18路
儋州 18路公交车
18路(西部中心医院--两院)
始发站
西部中心医院
终点站
两院
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
西部中心医院
第2站
市公安局
第3站
省二中院
第4站
泰安苑小区
第5站
文化北路8街
第6站
市广播电视台
第7站
中兴源酒店
第8站
市二中
第9站
市第一人民医院
第10站
中旅宾馆
第11站
市一中
第12站
大勇商业城
第13站
市第三人民医院
第14站
民政大厦
第15站
儋州汽车总站
第16站
国税大厦
第17站
东坡学校北门
第18站
松涛大厦
第19站
市人社局
第20站
富力阅山湖
第21站
雅拉湖畔小区
第22站
儋阳楼
第23站
两院植物园
第24站
森林客栈
终点站
两院
18路(两院--西部中心医院)
始发站
两院
终点站
西部中心医院
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
两院
第2站
森林客栈
第3站
两院植物园
第4站
儋阳楼
第5站
雅拉湖畔小区
第6站
富力阅山湖
第7站
市人社局
第8站
松涛大厦
第9站
东坡学校北门
第10站
国税大厦
第11站
儋州汽车总站
第12站
民政大厦
第13站
市第三人民医院
第14站
大勇商业城
第15站
市一中
第16站
中旅宾馆
第17站
市第一人民医院
第18站
市二中
第19站
中兴源酒店
第20站
市广播电视台
第21站
文化北路8街
第22站
泰安苑小区
第23站
省二中院
第24站
市公安局
终点站
西部中心医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2号旅游专线
洋浦8路
71路
洋浦1路
洋浦3路
K1路
2号岛穿梭巴
高铁接驳线
观光小火车线
3号线
2号线
1号线
洋浦9路
马井105路
102路
7路
13路
8路
9路
马井1路
马井2路
11路
10路
15路
103路
16路
101路
3路
4路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3