城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
儋州生活网
|
儋州本地通
|
儋州影讯
|
儋州公交
|
儋州地图
|
儋州天气
|
儋州商圈
|
儋州连锁品牌
|
儋州小区
|
电影
|
明星
儋州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
儋州公交
儋州公交时刻表
儋州公交车站
儋州公交换乘查询
儋州长途汽车
儋州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
儋州公交线路
2号旅游专线
起点终点:海花岛 - 石花水洞
首末班车: -
2号旅游专线
起点终点:石花水洞 - 海花岛
首末班车: -
2路
起点终点:尖岭 - 电力公司
首末班车:19:00 - 20:30
2路
起点终点:电力公司 - 尖岭
首末班车:19:00 - 20:30
洋浦8路
起点终点:三都办事处 - 颜村
首末班车: -
洋浦8路
起点终点:颜村 - 三都办事处
首末班车: -
71路
起点终点:新盈农场 - 临城三角池
首末班车:07:30 - 18:30
71路
起点终点:临城三角池 - 新盈农场
首末班车:06:30 - 17:30
3路
起点终点:怡心花园小区 - 军屯车站
首末班车: -
3路
起点终点:军屯车站 - 怡心花园小区
首末班车: -
1路
起点终点:民族中学 - 市四中
首末班车: -
1路
起点终点:市四中 - 民族中学
首末班车: -
K1路
起点终点:洋浦文化广场(南) - 儋州文化广场
首末班车: -
K1路
起点终点:文化广场 - 洋浦文化广场(南)
首末班车: -
观光小火车线
起点终点:饮食街站 - 欧堡酒店站
首末班车: -
观光小火车线
起点终点:欧堡酒店站 - 饮食街站
首末班车: -
高铁接驳线
起点终点:白马井高铁站 - 欧堡酒店站
首末班车:10:30 - 22:20
高铁接驳线
起点终点:欧堡酒店站 - 白马井高铁站
首末班车: -
3号线
起点终点:P3停车场站 - P3停车场站
首末班车:10:00 - 22:00
2号岛穿梭巴
起点终点:揽海湾站 - 揽海湾站
首末班车: -
1号线
起点终点:欧堡酒店站 - 欧堡酒店站
首末班车:09:00 - 22:30
2路
起点终点:客运西站 - 尖岭
首末班车:06:10 - 19:00
2路
起点终点:尖岭 - 客运西站
首末班车:06:10 - 19:00
洋浦9路
起点终点:洋浦大厦 - 海花岛3号岛桥头
首末班车:06:50 - 21:30
洋浦9路
起点终点:海花岛3号岛桥头 - 洋浦大厦
首末班车:06:50 - 21:30
马井105路
起点终点:马井农贸市场 - 二号岛会所
首末班车:07:05 - 18:10
马井105路
起点终点:二号岛会所 - 马井农贸市场
首末班车:06:30 - 17:40
102路
起点终点:八一石花水洞 - 雅星镇政府
首末班车:07:25 - 17:15
102路
起点终点:雅星镇政府 - 八一石花水洞
首末班车:07:00 - 16:50
7路
起点终点:松涛职工医院 - 怡心花园
首末班车:06:10 - 21:30
更多儋州公交线路
儋州公交车站
海花岛3号岛桥头(公交站)
洋浦9路
一号岛星塔(公交站)
马井1路
一号岛欧堡酒店(公交站)
马井1路
三号岛牡丹园(公交站)
马井1路
马井2路
二号岛会所(公交站)
马井105路
海南热带植物园(公交站)
2号旅游专线
石花水洞(公交站)
2号旅游专线
汽车西站(公交站)
19路
海花岛(公交站)
2号旅游专线
儋阳楼(公交站)
18路
20路
八一小学(公交站)
102路
八一农业银行(公交站)
102路
温馨宾馆(公交站)
3路
二号岛蓝洋湾(公交站)
马井1路
雅星派出所(公交站)
102路
雅星镇路口(公交站)
102路
雅星老村(公交站)
102路
雅星小学(公交站)
102路
凯豪银岛酒店(公交站)
12路
7路
来客隆(公交站)
7路
15路
车营驾校(公交站)
102路
高山社区(公交站)
5路
揽海湾站(公交站)
2号岛穿梭巴
喜禾热带水果主题公园
马井高铁站(公交站)
马井1路
何庆中学(公交站)
103路
何庆街道(公交站)
103路
二号岛白鹭湾(公交站)
马井1路
马井105路
嘉禾共享农庄(公交站)
3号旅游专线
1号旅游专线
天人合农家乐(公交站)
15路
更多儋州公交站点
热门公交线路
3号线
17路
马井1路
观光小火车线
71路
11路
马井2路
2路
洋浦3路
16路
马井105路
1路
19路
洋浦1路
12路
13路
9路
10路
102路
1号线
101路
机场巴士儋州线
洋浦8路
2号岛穿梭巴
20路
2号旅游专线
高铁接驳线
103路
K1路
3路
7路
15路
5路
18路
4路
8路
洋浦9路
6路
秦皇岛公交
广安公交
阿拉善公交
萍乡公交
泰州公交
合肥公交
沈阳公交
黄石公交
潮州公交
淮安公交
鸡西公交
肇庆公交
攀枝花公交
白沙公交
三明公交
宁德公交
昌吉公交
南通公交
济宁公交
河池公交
甘南公交
文山公交
锡林郭勒公交
焦作公交
龙岩公交
滁州公交
玉林公交
儋州公交
江门公交
菏泽公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3