城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
儋州生活网
|
儋州本地通
|
儋州影讯
|
儋州公交
|
儋州地图
|
儋州天气
|
儋州商圈
|
儋州连锁品牌
|
儋州小区
|
电影
|
明星
儋州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
儋州公交
儋州公交时刻表
儋州公交车站
儋州公交换乘查询
儋州长途汽车
儋州公交
>
公交线路查询
> 11路
儋州 11路公交车
11路(思源高级中学--六合市场)
始发站
思源高级中学
终点站
六合市场
总里程
11.3公里
首末班车
06:10 - 17:35
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
思源高级中学
第2站
五中
第3站
水榭丹堤小区
第4站
海南西部中心医院(北部湾大道)
第5站
文化广场
第6站
思源实验学校
第7站
市九小
第8站
市建设银行
第9站
军屯市场
第10站
儋州汽车总站
第11站
国税大厦
第12站
京艺源小区
终点站
六合市场
11路(六合市场--思源高级中学)
始发站
六合市场
终点站
思源高级中学
总里程
11.2公里
首末班车
06:10 - 17:35
所属公司
儋州文旅公交客运公司
沿途车站
起点站
六合市场
第2站
京艺源小区
第3站
国税大厦
第4站
儋州汽车总站
第5站
军屯市场
第6站
市建设银行
第7站
市九小
第8站
思源实验学校
第9站
文化广场
第10站
海南西部中心医院(北部湾大道)
第11站
水榭丹堤小区
第12站
五中
终点站
思源高级中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2号旅游专线
洋浦8路
71路
洋浦1路
洋浦3路
K1路
2号岛穿梭巴
高铁接驳线
观光小火车线
3号线
2号线
1号线
洋浦9路
马井105路
102路
7路
13路
8路
9路
马井1路
马井2路
11路
10路
15路
103路
16路
101路
3路
4路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3